Мужчины оказывали интим-услуги за 30 тысяч тенге в Нур-Султане

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Кадр из видео Кадр из видео

В Нур-Султане задержали мужчин, оказывавших интимные услуги за 30 тысяч тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

В Нур-Султане задержали мужчин, оказывавших интимные услуги за 30 тысяч тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

По данным правоохранителей, на территории столицы проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Стоп-трафик". Полицейские совместно со СПИД-центром с целью предотвращения и борьбы с торговлей людьми проводят профилактические рейдовые мероприятия по выявлению лиц, оказывающих интимные услуги, а также услуги боди-массажа.

"В квартирах и коттеджах установлены массажные спа-салоны. Под прикрытием боди-массажа они оказывали интимные услуги. Среди оказывавших услуги выявлялись лица, не достигшие совершеннолетнего возраста, а также задержаны мужчины, оказывающие интимные услуги за 30 тысяч тенге", - говорится в сообщении.

Также в ходе рейда за совершение преступления, предусмотренного статьей 309, частью 1 Уголовного кодекса ("Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество"), была задержана женщина, которая свела клиента с девушкой легкого поведения за денежное вознаграждение в 8 000 тенге.


Видео предоставлено пресс-службой Департамента полиции Нур-Султана

Кроме того, задержана администратор сауны по улице Балкантау.

"Пользуясь своими полномочиями, она свела клиента с девушками, предоставляющими интим-услуги за денежное вознаграждение в сумме 50 000 тенге", - отметили в полиции.

Всего в полицию было доставлено 69 девушек и 10 мужчин, которые предоставляли интимные услуги и услуги боди-массажа, 11 администраторов притонов и спа-салонов.

"Доставленные лица и владельцы, сдавшие в аренду квартиры и коттеджи, понесли наказание в виде штрафов", - добавили в Департаменте полиции.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro