Над 10-летней девочкой надругались в Алматинской области

Наргиз Рахимжан
Наргиз Рахимжан Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Над 10-летней девочкой надругались в Алматинской области Изображение от Freepik

Над десятилетней девочкой надругались в одном из сел Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Над десятилетней девочкой надругались в одном из сел Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"17 октября в ОП Жамбылского района зарегистрировано уголовное дело по статье 121, части 4 УК РК по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении малолетней Е. 2013 года рождения", - сообщили в департаменте полиции Алматинской области.

По подозрению в изнасиловании был установлен и задержан гражданин К. 1963 года рождения, он водворен в ИВС.

Материалы дела направлены в суд для санкционирования меры пресечения "содержание под стражей". Ход расследования дела взят на контроль начальником ДП Алматинской области.

Напомним, ранее известный адвокат заявила об изнасиловании 15 девочек в Туркестанской области. В департаменте полиции опровергли эту информацию и сообщили, что, по официальным данным, речь идет о трех несовершеннолетних.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -13
Кокшетау -6
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -17
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети