Неизвестные угнали автомобиль, припаркованный напротив УВД Усть-Каменогорска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные угнали автомобиль, припаркованный напротив УВД Усть-Каменогорска Фото с сайта auto.mail.ru

В Усть-Каменогорске угнали автомобиль, припаркованный напротив городского УВД, сообщает YK-avto.kz. Инцидент произошел в ночь на 1 марта.


В Усть-Каменогорске угнали автомобиль, припаркованный напротив городского УВД, сообщает YK-avto.kz. Инцидент произошел в ночь на 1 марта.

Злоумышленники угнали автомобиль ВАЗ-2108. Как сообщили полицейские, машину вечером 29 февраля через дорогу от УВД припарковал 21-летний горожанин. Утром молодой человек обнаружил, что авто нет на месте.

"Около 9.30 утра на канал "102" поступило сообщение об угоне автомобиля марки ВАЗ-2108, - сообщили в УВД Усть-Каменогорска. - Угонщики еще не задержаны, проводятся розыскные мероприятия".

Напомним, что в прошлом году в ВКО пьяные хулиганы избили полицейского и угнали его служебный автомобиль. Участковому инспектору удалось вырваться из рук преступников и спастись бегством. Он укрылся в парке и потерял сознание. После того, как страж правопорядка пришел в себя, он обратился за помощью к знакомым, живущим неподалеку. За избиение полицейского и угон хулиганов приговорили к пяти годам тюрьмы. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 6
Актау 6
Актобе 5
Атырау 4
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 1
Петропавловск 9
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 5
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети