Неизвестный сообщил о заложенной "бомбе" в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный сообщил о заложенной "бомбе" в Костанае

Неизвестный сообщил о заложенной "бомбе" в Костанае. В полицию поступил анонимный звонок о "бомбе" в многоквартирном доме. На место выехали спецслужбы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестный сообщил о заложенной "бомбе" в Костанае. В полицию поступил анонимный звонок о "бомбе" в многоквартирном доме. На место выехали спецслужбы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Южный отдел полиции Костаная в 15.05 поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил о заложенной "бомбе" в жилом доме по улице Лермонтова, 18. Ранее в этом здании был детский сад, сейчас это многоквартирный двухэтажный дом.

"18 жильцов временно эвакуированы. На месте работают криминалисты. Выехали специальные службы, которые проверяют информацию о возможном взрыве", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

Полиция занимается установлением личности неизвестного, который анонимно сообщил о взрыве.

Позже стало известно, что взрывное устройство не было обнаружено.

Напомним, несколько дней назад жителей в Нур-Султане переполошило известие о "бомбе и террористе". Причиной эвакуации жильцов в ЖК "Тамыз" стало сообщение по телефону о заложенном взрывном устройстве. Вызов оказался ложным, бомбу не нашли. Подозреваемый задержан.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 5
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети