Педофил изнасиловал 7-летнюю девочку в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Педофил изнасиловал 7-летнюю девочку в ЗКО Фото из архива Tengrinews.kz

В одном из поселков Западно-Казахстанской области педофил изнасиловал 7-летнюю девочку, сообщает "Уральская неделя" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из поселков Западно-Казахстанской области педофил изнасиловал 7-летнюю девочку, сообщает "Уральская неделя" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как рассказал источник, инцидент произошел около недели назад в Сырымском районе. "В день ЧП 55-летний мужчина ходил пьяным по поселку, затем зашел в дом своих знакомых. В доме находились только несовершеннолетние дети, которые смотрели телевизор, взрослые находились в гостях", - сообщил источник в полиции. В этот момент педофил застал в одной из комнат 7-летнюю девочку, позже она была госпитализирована врачами "скорой помощи".

Обвиняемому предъявлено обвинение по статье "Изнасилование несовершеннолетнего". С санкции суда педофил арестован и находится в следственном изоляторе.

Напомним, в начале декабря в Актау педофил пытался изнасиловать 6-летнюю школьницу. Как сообщили в полиции, мужчина преследовал девочку от школы и зашел вместе с ней в подъезд дома, расположенного в 12-м микрорайоне. "По словам потерпевшей, когда мужчина попытался ее раздеть, она закричала. Это спугнуло нападавшего. Изнасилования ребенка не было. Была только попытка", - добавили в ДВД. Девочка смогла описать педофила, в настоящий момент полиция ведет его поиски.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 1
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -8
Костанай -4
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети