Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2014 14:22

Педофил пытался изнасиловать 6-летнюю девочку в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kp.ru Фото с сайта kp.ru

Педофил пытался изнасиловать шестилетнюю школьницу в Актау, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области. 


Педофил пытался изнасиловать шестилетнюю школьницу в Актау, сообщает "Лада" со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области. 

Инцидент произошел 3 декабря. Педофил напал на ученицу нулевого класса школы №12. Как сообщили в полиции, мужчина преследовал девочку от школы и зашел вместе с ней в подъезд дома, расположенного в 12-м микрорайоне. "По словам потерпевшей, когда мужчина попытался ее раздеть, она закричала. Это спугнуло нападавшего. Изнасилования ребенка не было. Была только попытка", - добавили в ДВД. Девочка смогла описать педофила, в настоящий момент полиция ведет его поиски.

Напомним, ранее в Алматинской области был задержан педофил, который был объявлен в розыск полтора года назад. Уголовное дело по статье "Развращение малолетних" в отношении жителя Илийского района было возбуждено в июле 2013 года. Заявление в полицию подала мать пятилетней девочки. Она рассказала, что была вынуждена оставить ребенка подруге, чтобы лечь в больницу. После выписки выяснилось, что девочка неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам - она сама рассказала об этом матери. Медицинская экспертиза выявила, что изнасилования не было.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети