Побег Токмади. Больница в Таразе оцеплена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Побег Токмади. Больница в Таразе оцеплена Жамбылская областная больница. Фото: Тengrinews.kz

Стали известны некоторые подробности побега казахстанского предпринимателя Муратхана Токмади из больницы Тараза, сообщает корреспондент Тengrinews.kz с места событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны некоторые подробности побега казахстанского предпринимателя Муратхана Токмади из больницы Тараза, сообщает корреспондент Тengrinews.kz с места событий.

На данный момент областную больницу оцепили и никого туда не впускают. Там сейчас проводятся следственные действия. 

  • 8 марта между 19.30 и 20.00 вечера из областной больницы города Тараз совершил побег в неизвестном направлении Токмади Муратхан Шакерханулы. Он находился под стражей по обвинению в убийстве человека. Был одет в черную куртку до колен, джинсы, на ногах кроссовки либо туфли.
  • Отметим, что все выездные пути из Тараза - в сторону Алматы и Шымкента - перекрыты.
Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети