Побег Токмади. Больница в Таразе оцеплена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Побег Токмади. Больница в Таразе оцеплена Жамбылская областная больница. Фото: Тengrinews.kz

Стали известны некоторые подробности побега казахстанского предпринимателя Муратхана Токмади из больницы Тараза, сообщает корреспондент Тengrinews.kz с места событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стали известны некоторые подробности побега казахстанского предпринимателя Муратхана Токмади из больницы Тараза, сообщает корреспондент Тengrinews.kz с места событий.

На данный момент областную больницу оцепили и никого туда не впускают. Там сейчас проводятся следственные действия. 

  • 8 марта между 19.30 и 20.00 вечера из областной больницы города Тараз совершил побег в неизвестном направлении Токмади Муратхан Шакерханулы. Он находился под стражей по обвинению в убийстве человека. Был одет в черную куртку до колен, джинсы, на ногах кроссовки либо туфли.
  • Отметим, что все выездные пути из Тараза - в сторону Алматы и Шымкента - перекрыты.
Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 0
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда 1
П
Павлодар -7
Петропавловск 3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети