Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 ноября 2014 12:38

Подозреваемый в жестоком убийстве таксиста задержан в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

В Темиртау задержали подозреваемого в убийстве таксиста, сообщает "Новый вестник". Жестокое убийство было совершено ночью 19 ноября.


В Темиртау задержали подозреваемого в убийстве таксиста, сообщает "Новый вестник". Жестокое убийство было совершено ночью 19 ноября.

Ночью Арнал Курманбаев поехал на выезд. К нему в машину сели трое - два молодых человека и девушка. Когда автомобиль остановился возле магазина в 6-м микрорайоне, местные жители услышали звуки драки.  "Одна из жительниц увидела шашечки такси, оно у нас в городе известное, и побежала звонить туда, сказала, что их сотрудника убивают. Она услышала, как кто-то из парней крикнул: "Мочи его!", - рассказала продавщица магазина. Ситуацию усугубил тот факт, что таксист был пристегнут ремнем безопасности, что помешало ему выбраться из машины.

Водителю такси перерезали горло. К приезду скорой медицинской помощи он уже умер. В ночь на 21 ноября задержали одного из подозреваемых в убийстве, свидетелей пригласили на опознание. Продолжается розыск его сообщников. При этом задержанный уже рассказал, что убил мужчину, потому что тот ему "просто не понравился". По факту убийства возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Коллеги Арнала Курманбаева ездят с черными лентами в знак траура. Таксиста уже похоронили. Сообщается, что Курманбаев до этого служил в военкомате и до убийства успел проработать всего год. У него остались жена и двое детей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети