Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2018 16:22

Подростка подозревают в сексуальном насилии в отношении 6-летнего ребенка в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

14-летний подросток подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетнего ребенка в ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.


14-летний подросток подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетнего ребенка в ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 4 июня на улице в Каратауском районе Южно-Казахстанской области.

В пресс-службе ДВД ЮКО подтвердили информацию и сообщили следующее:

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Каратауского отдела полиции, начато досудебное расследование по статье УК РК "Насильственные действия сексуального характера". Подозреваемый установлен, назначены экспертизы, по их результатам будет принято процессуальное решение. Подозреваемым и потерпевшим лицами являются несовершеннолетние", - сообщили в полиции.

В правоохранительных органах добавили, что в данный момент несовершеннолетний подозреваемый находится на попечительстве родителей.

"Он был доставлен (в полицию. - Прим. автора), с ним были проведены все необходимые следственные действия в рамках данного уголовного дела", - сообщили в ДВД.

Напомним, в марте в Сети появилась информация о "сексуальном насилии" над школьником из села Абай Сарыагашского района ЮКО. Подозреваемыми в групповом изнасиловании стали несколько старшеклассников. Инцидент получил огромный общественный резонанс.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети