15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полицейский убил командира в ЗКО из-за личной неприязни - МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский убил командира в ЗКО из-за личной неприязни - МВД Фото: uralskweek.kz

В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали убийство командира взвода во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя  Алмаса Садубаева.


В Министерстве внутренних дел Казахстана прокомментировали убийство командира взвода во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя  Алмаса Садубаева.

"Подозреваемый дал признательные показания. По предварительным данным, преступление совершено из-за личных неприязненных отношений. Дело находится на контроле МВД", - сообщил Садубаев.

Также в МВД заявили, что по факту убийства командира батальона Управления специализированной службы охраны в Акжаикском районе Западно-Казахстанской области работает специальная комиссия из числа сотрудников Департамента собственной безопасности и Комитета административной полиции Министерства внутренних дел.

Ранее сообщалось, что полицейский застрелил командира во дворе РОВД в Западно-Казахстанской области. Сержант 1994 года рождения произвел выстрелы из табельного оружия в командира 1986 года рождения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -16
Актау 2
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -19
Петропавловск -19
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети