Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2018 21:17

Полицейский застрелил командира взвода во дворе РОВД в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с портала mgorod.kz Фото с портала mgorod.kz

В ЗКО полицейский застрелил командира взвода во дворе РОВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой город".


В ЗКО полицейский застрелил командира взвода во дворе РОВД, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой город".

ЧП произошло в РОВД Акжайыкского района в поселке 6 сентября около 16.30.

Как сообщили в областном ДВД, на территории ОВД сержант полиции 2-го батальона Акжаикского района УССО МВД РК 1994 года рождения, произвел выстрелы из табельного оружия в командира взвода 2-го батальона Акжаикского района УССО МВД РК 1986 года рождения. Последний скончался от полученного ранения.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК "Убийство". На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

"Все произошло во дворе РОВД. Подчиненный застрелил своего начальника - командира взвода. Начато расследование. Подозреваемый задержан. Это все, что я на данный момент могу рассказать", - сообщил аким Акжайыкского района Адиль Жоламанов.

"Вызов поступил в 16.32. Скорая помощь прибыла на место через четыре минуты. Однако человек, получивший огнестрельное ранение, умер до приезда врачей", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО. 

Как сообщает "Уральская неделя", убийство полицейского будет расследовать специальная группа из МВД, которая вылетела из Астаны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети