РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Попавшего на уличные камеры педофила посадили на 21 год в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попавшего на уличные камеры педофила посадили на 21 год в Павлодаре Кадр из видео

В Павлодаре вынесли приговор педофилу, попавшему на камеры видеонаблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного уголовного суда Павлодарской области.


В Павлодаре вынесли приговор педофилу, попавшему на камеры видеонаблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного уголовного суда Павлодарской области.

"Судом 53-летний житель Павлодара признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста. Его приговорили к 21 году лишения свободы", - сообщили в пресс-службе суда. Отбывать наказание осужденный будет в колонии особого режима. 

Напомним, павлодарца задержали по подозрению в педофилии в июне этого года.
Мужчину сняли камеры видеонаблюдения в момент, когда он силой тащил к подъезду ребенка. На кадрах попавшего в Сеть видеоролика видно, что ребенок кричит и пытается вырваться из рук насильника.

Как сообщалось, полицейские изъяли видео с камер и по скриншотам с картинки создали ориентировку на подозреваемого. Мужчину задержали в районе городского кладбища. Как позже выяснилось, он работал в бюро ритуальных услуг. Ранее мужчина был неоднократно судим за совершение различных преступлений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети