Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2016 18:38

В Павлодаре задержали предполагаемого педофила, которого сняли камеры видеонаблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

В Павлодаре задержали подозреваемого в педофилии 53-летнего мужчину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-центр ДВД Павлодарской области.


В Павлодаре задержали подозреваемого в педофилии 53-летнего мужчину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-центр ДВД Павлодарской области.

В социальных сетях распространяется видео с камер видеонаблюдения, на котором видно, как мужчина тащит на руках маленькую девочку, а та пытается вырваться.

В полиции сообщили, что по факту инцидента заведено уголовное дело по  части 4 статьи 121 "Насильственные действия сексуального характера". Подозреваемому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы либо пожизненный срок.

Инцидент произошел 9 июня. Около 21:00 часов в полицию обратилась жительница Павлодара с тем, что неизвестный мужчина в подъезде дома по улице Бектурова совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

На место инцидента была направлена следственно-оперативная группа. Произведен осмотр места происшествия. Полицейские изъяли видео с камер и по скриншотам с картинки создали ориентировку на подозреваемого. "В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сегодня в районе кладбища задержан и водворен в ИВС 53-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за совершение различных преступлений. Задержанный дал признательные показания", - сообщили в пресс-центре.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети