Посетитель отправил в нокаут менеджера ресторана в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Актобе избиение менеджера ресторана попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе избиение менеджера ресторана попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел 23 октября. Посетителя ресторана не устроило обслуживание официанта. Недовольный посетитель вызвал менеджера. Во время разговора с ним молодой менеджер пытался успокоить конфликтного посетителя, но в ходе словесной перепалки 28-летний посетитель нанес удар кулаком по лицу. В результате сильного удара 21-летний парень упал на землю.

Пострадавший обратился в больницу с ушибленной рваной раной подбородочной области.

Сотрудниками полиции подозреваемый установлен и доставлен в отдел полиции. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РК, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведется расследование.

Напомним, ранее возле одной из бань Актау неизвестные избили 40-летнего мужчину. В департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали инцидент, попавший на видео.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети