Избиение мужчины попало на видео в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избиение мужчины попало на видео в Актау Кадр из видео

Возле одной из бань Актау неизвестные избили 40-летнего мужчину. В департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали инцидент, попавший на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.


Возле одной из бань Актау неизвестные избили 40-летнего мужчину. В департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали инцидент, попавший на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на lada.kz.

На кадрах видеозаписи видно, как мужчину избивают руками и ногами несколько мужчин. В полиции сообщили, что инцидент произошел 3 октября текущего года около 03:31.

"На пульт дежурного "102" поступил вызов о том, что 40-летнего гражданина избили неизвестные лица возле одной из бань в Актау. Сотрудниками полиции установлены двое подозреваемых в возрасте 28 лет и 31 года", - сообщили в полиции региона.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Актау по статье 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

"Назначена экспертиза. Иная информация не разглашается в интересах следствия", - отметили в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.56   564.67   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +18
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +15
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети