15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пропавшего в Атырауской области фермера нашли убитым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в Атырауской области фермера нашли убитым Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

6 сентября житель Жылыойского района Атырауской области 47-летний фермер отправился на поиски пропавшего табуна лошадей и пропал без вести, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


6 сентября житель Жылыойского района Атырауской области 47-летний фермер отправился на поиски пропавшего табуна лошадей и пропал без вести, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По факту была создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников Департамента полиции Атырауской области. В целях установления местонахождения пропавшего по маршруту передвижения проводилось прочесывание местности сотрудниками полиции области, ДЧС, а также волонтерами.

"Пусть найдут хотя бы тело моего сына" - возмущенные люди вышли к акимату Кульсары

В результате разыскных мероприятий рано утром 14 сентября в 100 километрах от города Кульсары Жылыойского района в глубокой яме на глубине 15-20 метров полицейские нашли тело пропавшего мужчины.

"В настоящее время подозреваемый, ранее судимый житель Кульсары 1982 года рождения, задержан. Проводится досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса "Убийство", в ходе которого будут установлены мотивы совершенного преступления", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау -1
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -28
П
Павлодар -26
Петропавловск -26
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети