Серийный вор автозеркал задержан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный вор автозеркал задержан в Алматы Фото пресс-службы ДП Алматы

Серийный похититель автозеркал задержан в Алматы. Как сообщили в пресс-службе ДП города, похищавший автозеркала мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серийный похититель автозеркал задержан в Алматы. Как сообщили в пресс-службе ДП города, похищавший автозеркала мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, передает Tengrinews.kz.

По данным полиции, подозреваемый 35-летний мужчина орудовал во дворах в темное время суток, снимая отверткой боковые зеркала с припаркованных автомобилей.

"Задержанный гражданин А. занимался кражами один, добытые преступным путем зеркала он прятал с целью дальнейшей их продажи. Только в нашем районе на текущий момент за ним числится пять эпизодов. Сейчас проверяется его причастность к другим преступлениям. В отношении подозреваемого зарегистрировано досудебное расследование по статье 188 УК РК - кража. Задержанный водворен в изолятор временного содержания ДП Алматы. Ведется следствие", - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района подполковник полиции Думан Аухадиев.


Фото пресс-службы ДП Алматы

Напомним, ранее в Алматы задержали серийного вора автозеркал. По данным полиции, 30-летний подозреваемый ранее был судим за аналогичные преступления: он крал зеркала с дорогих машин. На этот раз от действий преступника пострадала 54-летняя женщина.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 6
Кызылорда -9
П
Павлодар -8
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети