SMS с угрозами членам ОСДП отправили с российского номера
19 апреля 2011, 19:37
Сообщения с советом "поймать тишину" получили члены избирательных комиссий в Караганде, сообщила Генпрокуратура РК в день голосования на президентских выборах.
SMS с угрозами членам ОСДП отправили с российского номера
Номер, с которого были отправлены SMS-сообщения с угрозами в адрес карагандинских представителей Общенациональной социал-демократической партии (ОСДП), зарегистрирован в России, сообщили в Генеральной прокуратуре Казахстана, передает Tengrinews.kz.
"В настоящее время выясняется личность отправителя сообщения", - сообщили в Генпрокуратуре.
3 апреля 2011 года, в день голосования на выборах Президента Казахстана, Генпрокуратура обнародовала содержание анонимных сообщений в адрес членов избиркомов в Караганде. Представители ОСДП получили SMS, гласившие: "Шансов у тебя нет. Задумайся о своем будущем и будущем своих близких. Не делай глупостей, поймай тишину".