Сотрудницу полиции убили в Костанайской области: подозревают мужа-коллегу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудницу полиции убили в Костанайской области: подозревают мужа-коллегу Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Костанайском районе убили сотрудницу полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайском районе убили сотрудницу полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Костанайские новости".

Как сообщили в департаменте полиции области, тело женщины обнаружили утром 1 ноября во дворе ее дома. Под подозрением - муж погибшей. Оба супруга работали в полиции. Также сообщается, что отношения в семье не ладились - пара ожидала бракоразводного процесса.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство". По подозрению в совершении преступления задержан и водворен в изолятор временного содержания 25-летний мужчина. Назначены экспертизы, проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств произошедшего", - сообщили в полиции.

Без матери остались двое детей. Расследование уголовного дела взято на контроль в Министерстве внутренних дел. Иные сведения разглашению не подлежат.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети