Совершивший выезд на встречку "комитетчик" задержан в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совершивший выезд на встречку "комитетчик" задержан в Алматы Кадр видеорегистратора. ©youtube.com

Совершивший выезд на встречку "комитетчик" задержан полицией Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ Казахстана. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совершивший выезд на встречку "комитетчик" задержан полицией Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ Казахстана. 

Отметим, запись с видеорегистратора, который зафиксировал нарушение, пробыла на портале Youtube почти год, до тех пор, пока на нее не обратили внимание казахстанские СМИ. После этого на инцидент отреагировали и в Комитете национальной безопасности. В ходе проверки выяснилось, что мужчина на видео не является сотрудником правоохранительных органов. "Автомобилист - Абдрахманов Куат Маратович, является работником ТОО "Кар-Тел" и не имеет никакого отношения к органам национальной безопасности. Все обстоятельства инцидента проверяются в ДВД Алматы", - сообщили в пресс-службе КНБ.

О том, что так называемый "комитетчик" совершил выезд на встречку, стало известно 24 апреля 2014 года. Мужчине не понравилось, что другой водитель - автор видеозаписи, препятствует его движению.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -15
Кокшетау -23
Костанай -6
Кызылорда -7
П
Павлодар -18
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети