Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощения

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощения Фото с сайта kp.ru

Супружеская пара из Алматы, избившая Райхану Ирсимбетову и членов ее семьи прямо посреди дороги, попросила у них прощения, передает корреспондент Тengrinews.kz. Напомним, инцидент произошел вечером 13 октября около 18.45 на пересечении улиц Толе би и Айтиева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская пара из Алматы, избившая Райхану Ирсимбетову и членов ее семьи прямо посреди дороги, попросила у них прощения, передает корреспондент Тengrinews.kz. Напомним, инцидент произошел вечером 13 октября около 18.45 на пересечении улиц Толе би и Айтиева.

Как рассказала женщина, 28 октября обидчики пришли к ней домой и попросили прощения у всей семьи. "Они признали полностью свою вину. Как в устной форме просили прощения со слезами на глазах, так и письменно извинились перед каждым членом моей семьи в присутствии юридических лиц. Особенно у моей старшей дочери просили прощения. Я призвала всех, кто хоть руку приложил к сокрытию данного дела, в том числе непосредственно виновных, перечислить сумму на счет девочки, больной лейкемией. Если совесть есть, они перечислят. Я не приняла никаких денег от них и не приму", - отметила Ирсимбетова

Ранее сообщалось, что алматинка вместе с детьми и сестрой возвращалась домой из школы. Когда она ехала в районе пересечения улиц Толе би и Айтиева, на полосу встречного движения выехал автомобиль Lexus. В машине находились мужчина и женщина. От лобового удара мужчина якобы увел машину вправо. После этого водитель Lexus стал оскорблять Ирсимбетову из-за того, что она якобы не уступила ему дорогу. По словам женщины, затем мужчина нанес ей удар по лицу, повалил на землю и избил ногами. В это время из машины вышли сестра и старшая дочь алматинки, чтобы остановить потасовку. Однако на них, как утверждает Ирсимбетова, накинулась женщина, которая была в салоне Lexus. После этого мужчина переключился на сестру и нанес ей несколько ударов в челюсть. Затем они ударили ребенка по голове.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 0
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -9
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -8
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети