Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощения

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощения Фото с сайта kp.ru

Супружеская пара из Алматы, избившая Райхану Ирсимбетову и членов ее семьи прямо посреди дороги, попросила у них прощения, передает корреспондент Тengrinews.kz. Напомним, инцидент произошел вечером 13 октября около 18.45 на пересечении улиц Толе би и Айтиева.


Супружеская пара из Алматы, избившая Райхану Ирсимбетову и членов ее семьи прямо посреди дороги, попросила у них прощения, передает корреспондент Тengrinews.kz. Напомним, инцидент произошел вечером 13 октября около 18.45 на пересечении улиц Толе би и Айтиева.

Как рассказала женщина, 28 октября обидчики пришли к ней домой и попросили прощения у всей семьи. "Они признали полностью свою вину. Как в устной форме просили прощения со слезами на глазах, так и письменно извинились перед каждым членом моей семьи в присутствии юридических лиц. Особенно у моей старшей дочери просили прощения. Я призвала всех, кто хоть руку приложил к сокрытию данного дела, в том числе непосредственно виновных, перечислить сумму на счет девочки, больной лейкемией. Если совесть есть, они перечислят. Я не приняла никаких денег от них и не приму", - отметила Ирсимбетова

Ранее сообщалось, что алматинка вместе с детьми и сестрой возвращалась домой из школы. Когда она ехала в районе пересечения улиц Толе би и Айтиева, на полосу встречного движения выехал автомобиль Lexus. В машине находились мужчина и женщина. От лобового удара мужчина якобы увел машину вправо. После этого водитель Lexus стал оскорблять Ирсимбетову из-за того, что она якобы не уступила ему дорогу. По словам женщины, затем мужчина нанес ей удар по лицу, повалил на землю и избил ногами. В это время из машины вышли сестра и старшая дочь алматинки, чтобы остановить потасовку. Однако на них, как утверждает Ирсимбетова, накинулась женщина, которая была в салоне Lexus. После этого мужчина переключился на сестру и нанес ей несколько ударов в челюсть. Затем они ударили ребенка по голове.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 3
Актау 16
Актобе 11
Атырау 16
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 6
Костанай 16
Кызылорда 6
П
Павлодар 5
Петропавловск 6
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 14
Тараз 23
Туркестан 9
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети