Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2018 01:07

В Таразе посетители столовой устроили перестрелку из-за счета в 3400 тенге

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе полицейские разбираются в деталях перестрелки, в которой пострадали два человека, сообщает КТК.


В Таразе полицейские разбираются в деталях перестрелки, в которой пострадали два человека, сообщает КТК.

Стрельба произошла в одной из столовых города. По словам очевидцев, посетители поссорились с охраной из-за недоплаченных трех тысяч тенге: сначала словесно, а после достали оружие. 

"Эти парни до перестрелки здесь сидели. За это они платили. Потом среди них парень появился один, он на себя остальной счет взял. Но позже ушел куда-то, не заплатив. Счет вышел 3400 тенге. И все отказались платить. В итоге они вместе с охраной вышли на улицу разбираться", - рассказала очевидец происшествия.

Что произошло на улице и кто начал стрельбу, никто, кроме участников перестрелки, не видел, отмечает телеканал. Сотрудникам чайханы после произошедшего пришлось вызывать скорую и полицию. Территорию тут же оцепили, одного пострадавшего отправили в больницу. У него оказалось прострелено левое бедро.

По данным телеканала, второй раненый позже сам обратился в больницу с ранением голени. Оба, по предварительной информации, - те самые посетители, сейчас они на амбулаторном лечении. Полиция выясняет все подробности происшествия.

Источник: КТК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети