Толпа в Ташкенте избила мужчину в женской одежде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толпа в Ташкенте избила мужчину в женской одежде © Uzbek MDK

В Ташкенте местные жители избили мужчину, одетого в женскую одежду. Видеозапись инцидента опубликована на канале Uzbek MDK в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Ташкенте местные жители избили мужчину, одетого в женскую одежду. Видеозапись инцидента опубликована на канале Uzbek MDK в Telegram.

Как видно на кадрах, драка произошла прямо на проезжей части. Человека избивают под смех и крики окружающих и сигналы автомобилей. 

В комментариях пользователи соцсети разделились по поводу оценки случившегося. Многие выразили возмущение, но нашлись и те, кто поддержал хулиганов:

"В последнее время много видео с самосудом.. Это показатель уровня… уровня "ниже пола" цивилизованности большинства наших граждан".

"Так нельзя…просто нельзя бить и калечить человека за то, что он выглядит и чувствует себя не как все".

"Средневековье, хорошо что не сожгли".

Напомним, что две недели назад на рынке в столице Узбекистана люди устроили самосуд над женщиной, заподозрив ее в воровстве. Торговки раздели и избили подозреваемую под одобрительные крики окружающих.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау -4
Актобе -14
Атырау -13
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -13
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети