Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2017 05:51

Торговцы устроили самосуд над предполагаемой воровкой, женщину раздели и избили

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Facebook © Facebook

Жители Ташкента устроили самосуд над предполагаемой воровкой, пойманной на одном из базаров в столице Узбекистана. Видео экзекуции появилось на странице Uzbek MDK в Facebook.


Жители Ташкента устроили самосуд над предполагаемой воровкой, пойманной на одном из базаров в столице Узбекистана. Видео экзекуции появилось на странице Uzbek MDK в Facebook.

На кадрах видно, как несколько женщин раздели и избили подозреваемую под одобрительные крики окружающих. "Разве это правильно?" - задается вопрос в анонсе к записи.

 

Многие пользователи соцсети в комментарияx высказали возмущение по поводу инцидента:

"Жизнь - бумеранг.. У этих женщин есть дочки, внучки, невестки. Все когда-то возвращается. Такая жестокость..."

"Конечно, воровство это ужасно, но женщины, которые ее избивают, еще страшнее! Такое ощущение, что все эти женщины оторвались на бедной воровке за отношение мужей и хозяина магазина, за низкие зарплаты..."

"Что за дикость? В каком веке мы живем? Что за ценности у людей? Неужели тряпка дороже унижения достоинства и такого стыда? Стыд и позор."

Впрочем, некоторые комментаторы встали на защиту женщин, устроивших судилище:

"Ничего страшного. В целях профилактики, чтоб на будущее 100 раз подумала, прежде чем воровать. Не убили же. Даже у сотрудников при проведении операции задержания преступников допускается применять силу при оказании сопротивления. Так что пусть почувствует всю тяжесть своей профессии. Не думаю, что такие заслуживают сожаления. Тем более, легко говорить, когда тебя это не касается. Они, поверьте, неисправимы".

Отметим, что это не первый подобный инцидент за последнее время. Так, неделю назад в узбекских соцсетях распространили похожее видео с "пойманной на рынке воровкой". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети