Трехэтажный секс-притон ликвидировали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Трехэтажный притон для занятия проституцией ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трехэтажный притон для занятия проституцией ликвидировали в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, салон боди-массажа был выявлен в Медеуском районе. В трехэтажном коттедже 15 комнат и сауна. Рабочий процесс в заведении контролировали два администратора.

"Они и еще 20 девушек, которые работают в салоне в качестве массажисток, были задержаны. Их возраст - от 20 до 28 лет. "Сотрудницы" этого заведения - приезжие из других областей Казахстана. Их личности проверены на причастность к каким-либо правонарушениям. Управлением полиции Медеуского района собран материал административного производства по статье 450 КРКобАП. Установлен и владелец указанного салона, это гражданин Ж. 1988 года рождения. Он также привлечен к ответственности", – информировал начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДП города Алматы Жанат Нургалиев.

Напомним, ранее в Алматы выявили три притона для занятия проституцией. В отношении владельцев заведений за предоставление помещений заведомо для занятия проституцией были возбуждены административные производства по статье 450 КРКобАП. Меры административного воздействия также были приняты в отношении 15 женщин.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 3
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети