1. Главная
  2. Узнай
  3. Происшествия
  4. Преступность

Убийство четырех человек произошло в Алматинской области 06 апреля 2015, 13:44

Подозреваемый был сразу задержан. В полиции он пояснил, что совершил убийство из личной неприязни к потерпевшим.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото с сайта sntat.ru Фото с сайта sntat.ru

Убийство четырех человек произошло в Талгарском районе Алматинской области, об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря областного департамента внутренних дел Дарына Арыстанбекова. 

По информации полиции, мужчина нанес смертельные ножевые ранения четырем жителям Талгара во дворе одного из домов. Подозреваемый был сразу задержан. В полиции он пояснил, что совершил убийство из личной неприязни к потерпевшим. Однако точный мотив убийства пока неизвестен. 

Арыстанбеков добавил, что среди убитых нет несовершеннолетних лиц. При этом он не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, были ли убитые родственниками. Известно, что они находились в это время в одном доме. Затем произошло убийство. "Задержанный является местным жителем. Возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства преступления будут выяснены, подробности станут известны позже", - сказал он. 

Напомним, в январе этого года был осужден мужчина за убийство супруги в Алматинской области. Его приговорили к 11 годам лишения свободы. Также ранее сообщалось, что мужчина убил ломом двух человек в селе Маловодное в Алматинской области - жертвами преступления стали 29-летний мужчина и его 5-летний племянник. 



Join Telegram