15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Уехавшие продавать скот трое братьев найдены мертвыми в Алматинской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уехавшие продавать скот трое братьев найдены мертвыми в Алматинской области Фото с сайта voxpopuli.kz

В Алматинской области найдены тела троих сельчан, которые неделю назад уехали продавать скот и бесследно пропали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


В Алматинской области найдены тела троих сельчан, которые неделю назад уехали продавать скот и бесследно пропали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Продолжение

Как сообщили в ведомстве, на телах погибших обнаружены следы насильственного характера. Полицейские уже задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое жителей Жамбылского района. На данный момент начато досудебное расследование по статье 99 Уголовного Кодекса РК "Убийство". Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Расследование по факту убийства находится на особом контроле руководства ДВД Алматинской области.

Напомним, неделю назад трое братьев поехали продавать скот на рынок в Узынагаш, однако домой так и не вернулись. Поиски исчезнувших предпринимателей зашли в тупик. Сначала якобы была обнаружена одна из машин, на которой пропавшие братья везли животных. В сгоревшем грузовом автомобиле полицейские не обнаружили никаких следов. А 23 сентября полицейские отыскали второй автомобиль, который был без повреждений и без пассажиров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети