Уехавшие продавать скот трое братьев найдены мертвыми в Алматинской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уехавшие продавать скот трое братьев найдены мертвыми в Алматинской области Фото с сайта voxpopuli.kz

В Алматинской области найдены тела троих сельчан, которые неделю назад уехали продавать скот и бесследно пропали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области найдены тела троих сельчан, которые неделю назад уехали продавать скот и бесследно пропали, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Продолжение

Как сообщили в ведомстве, на телах погибших обнаружены следы насильственного характера. Полицейские уже задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались двое жителей Жамбылского района. На данный момент начато досудебное расследование по статье 99 Уголовного Кодекса РК "Убийство". Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Расследование по факту убийства находится на особом контроле руководства ДВД Алматинской области.

Напомним, неделю назад трое братьев поехали продавать скот на рынок в Узынагаш, однако домой так и не вернулись. Поиски исчезнувших предпринимателей зашли в тупик. Сначала якобы была обнаружена одна из машин, на которой пропавшие братья везли животных. В сгоревшем грузовом автомобиле полицейские не обнаружили никаких следов. А 23 сентября полицейские отыскали второй автомобиль, который был без повреждений и без пассажиров.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -4
Актобе -12
Атырау -15
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -11
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети