В Алматы студент КазНАУ погиб в массовой драке в общежитии

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы студент КазНАУ погиб в массовой драке в общежитии Иллюстративное фото kaznau.kz

Более 10 студентов первого и второго курсов Казахского национального аграрного университета устроили драку ночью в общежитии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Более 10 студентов первого и второго курсов Казахского национального аграрного университета устроили драку ночью в общежитии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы. 

"Между студентами первого и второго курсов была потасовка в час ночи в общежитии КазНАУ. В результате скончался один студент первого курса 1999 года рождения. Видимых ножевых или других ран, а также телесные повреждения пока не установлены. Была драка, и парень скончался. Вызвали скорую, которая констатировала смерть. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований", - сообщили в пресс-службе прокуратуры Алматы.

По данным пресс-службы прокуратуры Алматы, в драке участвовали 10 человек. Один из потерпевших - несовершеннолетний. Все участники потасовки установлены. Сейчас проводятся следственные мероприятия. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети