В Алматы задержали избившего врача мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержали избившего врача мужчину Коллаж © Tengrinews.kz

Полиция Алматы задержала мужчину, избившего врача "скорой помощи", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


Полиция Алматы задержала мужчину, избившего врача "скорой помощи", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"Сейчас он доставлен в УВД и в рамках досудебного производства дает показания. Подозреваемый 1977 года рождения. В порядке статьи 128 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан в ближайшие часы он будет водворен в изолятор временного содержания ДВД города Алматы. Между тем, в течение 72 последующих часов фигурант будет представлен суду для избрания меры пресечения на период расследования", - сообщил начальник Управления криминальной полиции ДВД Алматы Жанболат Зиадин. Полиция проводит досудебное расследование по статье "Хулиганство". В ДВД не исключают, что в дальнейшем его действия могут быть переквалифицированы по другой статье.

Напомним, нападение на врачей "скорой помощи" произошло 26 ноября примерно в 03.00. Один из пострадавших был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Он находится в отделении реанимации. Позже в управлении здравоохранения рассказали, что после избиения врач впал в кому. Также в управлении рассказали, что с начала года было зарегистрировано 18 подобных случаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 16
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 13
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети