14 июня 2011 15:16

В Кыргызстане отец застрелил четырехлетнего сына

Ружье ИЖ-12. Фото с сайта guns.ru

В Кыргызстане отец застрелил своего четырехлетнего сына, сообщает 24Kg со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел республики. Инцидент произошел в Баткенской области. По данным ведомства, 11 июня поступило сообщение об обнаружении трупов 32-летнего мужчины и его четырехлетнего сына с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, мужчина сначала застрелил сына, после чего выстрелил в себя. Информации о том, был ли первый выстрел умышленным, нет. В настоящее время идет расследование по данному факту. Напомним, в конце апреля в одном из домов садоводческого общества "Проектировщик" в Алматы были обнаружены трупы 36-летней женщины и ее двух малолетних детей. По версии следствия, женщина выстрелила детям в головы, после чего покончила с собой. Она оставила предсмертную записку, в которой пояснила причину своего поступка - ей изменил муж, и она разочаровалась в семейной жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Кыргызстане отец застрелил своего четырехлетнего сына, сообщает 24Kg со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел республики. Инцидент произошел в Баткенской области. По данным ведомства, 11 июня поступило сообщение об обнаружении трупов 32-летнего мужчины и его четырехлетнего сына с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, мужчина сначала застрелил сына, после чего выстрелил в себя. Информации о том, был ли первый выстрел умышленным, нет. В настоящее время идет расследование по данному факту. Напомним, в конце апреля в одном из домов садоводческого общества "Проектировщик" в Алматы были
Реклама
Реклама
обнаружены трупы 36-летней женщины и ее двух малолетних детей. По версии следствия, женщина выстрелила детям в головы, после чего покончила с собой. Она оставила предсмертную записку, в которой пояснила причину своего поступка - ей изменил муж, и она разочаровалась в семейной жизни.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram