Военный получил миллион тенге за трудоустройство в Алматинской области

Военный получил миллион тенге за трудоустройство в Алматинской области Фото ©Турар Казангапов

За трудоустройство в отряд военной полиции осужден подполковник, начальник отдела оперативного реагирования отряда военной полиции Алматинского гарнизона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

За трудоустройство в отряд военной полиции осужден подполковник, начальник отдела оперативного реагирования отряда военной полиции Алматинского гарнизона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу.

"27 апреля военным судом Алматинского гарнизона осужден и приговорен к штрафу в размере 15 миллионов тенге с пожизненным лишением права занимать должности на госслужбе и воинского звания "подполковник" начальник отдела оперативного реагирования отряда военной полиции Алматинского регионального гарнизона Авутов А. Б., который обманным путем завладел денежными средствами в размере одного миллиона тенге за трудоустройство в отряд военной полиции", - сообщили в Антикоррупционной службе.

Ранее в Антикоррупционной службе сообщили о приговорах за получение взяток за беспрепятственный проезд через блокпосты на территории городов и областей.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети