ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Японская медсестра призналась в убийствах пациентов при смерти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Японская медсестра призналась в убийствах пациентов при смерти

В Японии медсестра призналась, что заранее убивала пациентов, которые, по ее расчетам, должны были скончаться во время ее смены, сообщает Asahi Shimbun.


В Японии медсестра призналась, что заранее убивала пациентов, которые, по ее расчетам, должны были скончаться во время ее смены, сообщает Asahi Shimbun.

Как объяснила 31-летняя Аюми Кубоки, она делала это из-за того, что находила "проблематичным" объяснение родственникам причин смерти пациентов, поэтому старалась сделать так, чтобы они скончались до начала ее дежурства.

Полиция задержала Кубоки 7 июля по делу о смерти 88-летнего Созо Нишикава, который скончался в сентябре 2016 года. Как удалось установить следователям, в день смерти мужчины Кубоки пришла на несколько часов раньше начала дежурства и ввела ему инъекцию антисептика. Пациент скончался еще до начала рабочих часов медсестры.

В данный момент полиция рассматривает возможную причастность Кубоки к смертям других пациентов.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +20
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +22
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +23
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети