Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2014 13:19

Задержаны подозреваемые в нападении на АЗС в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта armenpress.am Фото с сайта armenpress.am

Задержаны подозреваемые в нападении на АЗС в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Задержаны подозреваемые в нападении на АЗС в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"Оперативниками в течение суток была проведена масштабная работа по установлению возможных подозреваемых. Были проверены граждане, ранее работавшие на АЗС и на близлежащей территории. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Трое молодых людей, 1994 года рождения, двое из которых уроженцы Северо-Казахстанской области и  один - житель села Викторовка Зерендинского района. Они дали признательные показания", - говорится в сообщении.

По данным ДВД, в настоящее время изъята часть похищенных денежных средств. Ведется следствие. Напомним, преступление произошло 17 июня в 4 часа утра. Трое неизвестных лиц в масках повредили входную дверь автозаправочной станции "Эталон Авто", расположенной на окраине города Кокшетау, нанесли телесные повреждения сотруднику охранной фирмы и завладели денежными средствами в размере около 1 миллиона 300 тысяч тенге. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело по статье 179 части 2 УК ("разбой" - прим. автора).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети