Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области Фото с сайта armenpress.am

Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"В полицию 17 июня около 04.00 часов обратилась 48-летняя женщина, оператор на АЗС, заявившая о том, что неизвестные люди в масках путем повреждения входной пластиковой двери проникли на АЗС "Эталон Авто", расположенную на окраине города. Они нанесли телесные повреждения сотруднику охранной фирмы и завладели денежными средствами в размере около 1 миллиона 300 тысяч тенге. После чего скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как сообщили в ДВД области, 56-летнему сотруднику охраны была оказана первая медицинская помощь и поставлен диагноз - "Ушиб мягких тканей верхней трети правого бедра травматическим оружием".

Как отметили в органах внутренних дел, у охранника частной фирмы не было оружия, средств защиты и отражения от нападения.  Злоумышленниками была похищена восьмидневная выручка.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводятся оперативно - розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +27
Актау +24
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети