23 ноября 2011 14:33

В Зыряновске злоумышленник угрожал взорвать гранату в случае отказа в спиртном

Фото с сайта dni.ru

В одном из кафе Зыряновска в Восточно-Казахстанской области пьяный злоумышленник угрожал работникам заведения учебной гранатой и требовал спиртные напитки. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД области. Как отмечает ведомство, молодой человек вел себя неадекватно, нецензурно бранился и громко кричал. "Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По прибытии на место происшествия район был оцеплен. Сотрудники полиции задержали молодого человека", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД. Задержанным оказался некий 20-летний Т., который нигде не работал. В ходе осмотра его куртки была обнаружена учебная граната, которую он якобы случайно нашел. Известно, что отношении злоумышленника было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения оружия". Стоит отметить, что эта статья предусматривает лишение свободы сроком от трех до семи лет. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что в Актау 14 ноября неизвестный мужчина угрожал взорвать областной акимат. Однако после осмотра здания взрывного устройства обнаружено не было. Мужчин был задержан.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В одном из кафе Зыряновска в Восточно-Казахстанской области пьяный злоумышленник угрожал работникам заведения учебной гранатой и требовал спиртные напитки. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД области. Как отмечает ведомство, молодой человек вел себя неадекватно, нецензурно бранился и громко кричал. "Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По прибытии на место происшествия район был оцеплен. Сотрудники полиции задержали молодого человека", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД. Задержанным оказался некий 20-летний Т., который нигде не работал. В ходе осмотра его куртки была обнаружена учебная граната, которую он якобы случайно нашел. Известно, что отношении злоумышленника было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения оружия". Стоит отметить, что эта статья предусматривает лишение свободы сроком от трех до семи лет. Ранее
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщал, что в Актау 14 ноября неизвестный мужчина угрожал взорвать областной акимат. Однако после осмотра здания взрывного устройства обнаружено не было. Мужчин был задержан.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram