Группа "Би-2" отменила выступление в Казахстане

Иконка просмотров страница
Иконка комментария страница

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/b2band

Выступление группы "Би-2" в Алматы отменяется. Об этом музыканты сообщили в своем Instagram, рассказывает Tengri Life.


Выступление группы "Би-2" в Алматы отменяется. Об этом музыканты сообщили в своем Instagram, рассказывает Tengri Life.

"Мы с сожалением сообщаем о том, что не сможем выступить на FAMILY ROCK FEST в Казахстане в конце августа. Благодарим организаторов за все приложенные усилия. Мы будем рады выступить на этом замечательном фестивале в будущем, как только представится такая возможность. С любовью и надеждой на новые встречи, "Би-2", - написали музыканты.

В комментариях подписчики просили назвать причину отмены выступления, но ответа не получили.

Напомним, в прошлом году акимат Семея отменил благотворительный концерт группы в Семее. Музыканты хотели перечислить гонорар в фонд помощи пострадавшим в результате лесных пожаров в области Абай.

Реклама
Реклама

Позже администрация города отменила свое решение.

Стало также известно, что президент Молдовы предоставила гражданство страны некоторым участникам группы "Би-2" и членам их семей. Среди них - бас-гитарист Максим Лакмус Андрющенко, менеджеры группы Алексей Левченко и Александра Овчеренко. Об этом сообщает DW.

О том, что несколько участников "Би-2" обратились к властям Молдовы с просьбой предоставить им и членам их семей гражданство страны, стало известно в конце апреля.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

TengriLife
Показать комментарии

Читайте также
Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriEdu мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная
Реклама
Реклама