Не пустили с кошкой в пункт эвакуации в Петропавловске: чем закончилась трогательная история

16 апреля 2024 13:43 12

Последствия паводков в Петропавловске коснулись не только людей, но и животных. В одночасье сотни питомцев остались под угрозой большой воды, а в ленте рекомендаций замелькали видеоролики, призывающие не оставлять животных один на один с бедой. Казахстанцев очень тронула одна из историй затопленного города – Кирилла и кошки Мисы, которых не пустили в пункт эвакуации. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Житель города Петропавловска, чей дом пострадал в результате паводков, прибыл на велосипеде с кошкой Мисой в пункт эвакуации. Однако им отказали в размещении, более того, голос за кадром рекомендовал отдать кошку в приют. Расстроенный мужчина буквально "ушел в никуда" вместе со своим питомцем. Происходящее на камеру снял очевидец Александр Янцен.

Реклама
Реклама

История тронула не только горожан, но и всех казахстанцев. В социальных сетях пользователи активно искали Кирилла и его кошку, чтобы оказать им помощь в трудную минуту. Так, девушка по имени Ангелина забрала к себе кошку на передержку и создала ей комфортные условия. Отметим, что мы нашли в социальных сетях продолжение этой истории.

Кирилл искренне поблагодарил Ангелину за милосердие, а также пообещал, что всегда готов отремонтировать ей бытовую технику в ответ на то, что она не оставила Мису в беде.

Казахстанцы, которые переживали за героев истории, написали Кириллу слова восхищения и многочисленные пожелания под постами в соцсетях.

"У мужчины правильно расставлены приоритеты", "Какой Кирилл великодушный человек, многим стоит поучиться доброте и любви к братьям нашим меньшим!", "Образ этого мужчины и кошечки на велосипедной раме не выходил из головы. Спасибо, что есть добрые люди", "Какой благородный мужчина", "Такие мужчины на вес золота", "Я со своим готова жить в сарае! Мужчина – большой умница, горжусь, что в нашем городе живут такие верные своим друзьям люди", – написали растроганные комментаторы.

Читать также: "Эй, бедолага": видео спасения хомяка умилило казахстанцев.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!