"Зимой можно поставить печку": лайфхак невесты обсуждают в сети

Иконка просмотров страница
Иконка комментария страница

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com

Свадьбы в Казахстане – это особенное, любимое всеми событие. Недавно девушка показала необычный способ спастись от жары, которым она воспользовалась во время своего торжества, рассказывает Tengri Life.


Свадьбы в Казахстане – это особенное, любимое всеми событие. Недавно девушка показала необычный способ спастись от жары, которым она воспользовалась во время своего торжества, рассказывает Tengri Life.

21-летняя невеста Азиза из города Актау придумала необычный способ справиться с жарой в день свадьбы. Она решила немного изменить традиционный свадебный букет невесты, поместив среди цветов небольшой вентилятор. Эта необычная идея помогла ей сохранять комфорт и свежесть в жаркий летний день.

Невеста поделилась своей идеей в социальных сетях, и ролик с вентилятором в свадебном букете собрал более 385 тысяч просмотров. Видео, как рассказала Азиза, было снято в день ее свадьбы.

Реклама
Реклама

@kadyrovaazi
Реклама
Реклама

♬ оригинальный звук - AMANKEL

Комментаторы оценили креативность девушки и поддержали ее.

"Пока не знаю, когда выйду замуж, но думаю, понадобится", "А зимой можно поставить печку!", "А когда девушка будет кидать своим подругам букет, то этим можно навредить человеку", "Если я не ошибаюсь, то обычно невесты делают два букета: один для традиции с броском, другой для себя", – написали пользователи сети.

Азиза советует всем девушкам, которые планируют свадьбу летом, воспользоваться этим лайфхаком. Ведь важно, чтобы невеста чувствовала себя комфортно и уверенно в такой важный день.

"В Актау начиная с апреля-мая становится жарко. Я не переношу жару. А свадьба у нас была назначена на лето, поэтому я за месяц до торжества придумала такую идею. Отнесла свой небольшой вентилятор в цветочный магазин, поделилась своей идеей, и флористы исполнили ее, как я и хотела. В день свадьбы вентилятор мне помогал переносить жару и поддерживать свежесть макияжа. Я рекомендую всем девушкам, которые выходят замуж летом, воспользоваться этим лайфхаком. Совет будущим невестам: думайте только о своем с мужем комфорте, именно в день свадьбы важен комфорт", – поделилась она.

Читать также: "Лучшую музыку сейчас выпускают в Казахстане": зарубежные критики оценили артистов

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!

TengriLife
Показать комментарии

Читайте также
Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriEdu мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная
Реклама
Реклама