Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2019 12:44

В Алматы перекрыты дороги

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в связи с проведением велогонки Tour of Almaty на некоторых улицах ограничено движение автотранспорта, передает Tengrinews.kz.


В Алматы в связи с проведением велогонки Tour of Almaty на некоторых улицах ограничено движение автотранспорта, передает Tengrinews.kz.

31 августа в городе проходит второй тур гонки. В 11.00 велогонка стартовала у "Халык Арены" со стороны Талгарского тракта. В этом районе было временное ограничение движения. Далее от развязки на улице Халиуллина дорога перекрыта по Восточной объездной автомобильной дороге по проспекту Аль-Фараби до кольцевого разворота на улице Мустафина.

Также движение ограничено от Парка имени Первого Президента до высокогорного катка "Медеу". Временные ограничения действуют до 15.30. Гостям и жителям Алматы предлагается объезд по Кульджинскому тракту, проспекту Назарбаева, проспекту Сейфуллина и улице Жарокова.

Tour of Almaty - международная профессиональная шоссейная велогонка, одна из крупнейших в Средней Азии. Два года назад гонка впервые получила статус многодневной. Прямую трансляцию гонки ежегодно смотрят в 47 странах мира по телеканалу Eurosport.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети