Лига Европы
14 апреля 2023 13:26

Футболисты "Севильи" бросились на помощь сопернику в Лиге Европы

Кадр из видео Кадр из видео

Защитник "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинес получил травмы в матче с "Севильей" - соперники вынесли его с поля на руках, передает Tengri Sport.

Трогательный эпизод произошел в конце матча 1/4 финала Лиги Европы, южноамериканец не мог продолжать матч.

"Аргентинец Лисандро Мартинес не смог самостоятельно покинуть пределы поля, - пишут в СМИ. - Игроки "Севильи" Маркос Акунья и Гонсало Монтиэль пришли на помощь: партнеры по сборной Аргентины взяли Мартинеса на руки и вынесли за пределы поля".

Игра в Манчестере завершилась вничью - 2:2. Марсель Забитцер отправил два мяча в ворота соперников в первые 45 минут, а после перерыва футболисты МЮ оформили два автогола.

Тирелл Маласия сократил разницу в счете, а Харри Магуайр спас конкурентов от поражения. Ответная встреча пройдет в ночь с 20 на 21 апреля.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!