Лига Европы
10 марта 2023 04:49

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" в матче 1/8 финала ЛЕ

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бетис" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы - 4:1. Встреча прошла на "Олд Траффорд", передает Tengri Sport.

На 6-й минуте нападающий Маркус Рэшфорд открыл счет. До перерыва гостям удалось отыграться - гол забил Айозе Перес.

В начале второй половины Антони вывел МЮ вперед, и почти сразу Бруну Фернандеш увеличил преимущество. На последних минутах форвард Ваут Вегхорст довел счет до крупного - 4:1.

В параллельном матче "Ювентус" дома обыграл "Фрайбург" со счетом 1:0 в первой игре 1/8 финала Лиги Европы.

Единственный гол в игре забил полузащитник Анхель Ди Мария на 53-й минуте.

В другой встрече 1/8 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Фейеноордом" - 1:1. Голом в составе донецкой команды отметился Ярослав Ракицкий. За нидерландский клуб забил Эсекиэль Бульяуде на 88-й минуте.

Ответные игры пройдут 16 марта, начало - в 23:45 по времени Астаны.

Финал Лиги Европы - 2023 пройдет 31 мая в Будапеште (Венгрия) на стадионе "Ференц Пушкаш".

Квартира для чемпиона! Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!