15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Авто протаранило группу подростков на велосипедах во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто протаранило группу подростков на велосипедах во Франции Иллюстративное фото:elements.envato.com

Во Франции на загородном шоссе в департаменте Луара автомобиль сбил группу велосипедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал  La Depeche.


Во Франции на загородном шоссе в департаменте Луара автомобиль сбил группу велосипедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал  La Depeche.

Сообщается, что инцидент произошел 17 марта около 16.00 по местному времени (21.00 по времени Нур-Султана) на шоссе D108. Группа велосипедистов ехала по мосту через шоссе в нескольких километрах от коммуны Сен-Жюст-Сен-Рамбер.

По ходу движения к ним приблизился автомобиль и пошел на обгон по встречной полосе. Водитель движущегося навстречу автомобиля решил уйти от лобового столкновения, вывернув руль влево, и совершил наезд на колонну.

По данным издания, все пострадавшие занимались в местном спортивном клубе. В этой группе было 14 несовершеннолетних и четверо взрослых сопровождающих.

Известно, что серьезные повреждения получил только один подросток. Пострадавший был направлен в больницу Сен-Этьена. Остальные участники происшествия получили менее серьезные травмы. Помощь врачей также была оказана водителю автомобиля, сбившего велосипедистов.

Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети