Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае Фото с сайта alau.kz

Пять автомобилей протаранил пьяный лихач в Костанае. При этом грузовик, на котором передвигался виновник, возможно, был угнан. После ДТП водитель "ГАЗ-53" скрылся с места происшествия, передает Tengrinews.kz.


Пять автомобилей протаранил пьяный лихач в Костанае. При этом грузовик, на котором передвигался виновник, возможно, был угнан. После ДТП водитель "ГАЗ-53" скрылся с места происшествия, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 16 декабря в 02.33. 34-летний житель Костанайского района управлял авто "ГАЗ-53" будучи в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сначала  наехал на ограждение, а после на пять транспортных средств.

"Мужчина скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан полицейскими. В отношении 34-летнего гражданина составлены административные протоколы по статьям 610, 611 КоАП РК", - сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.  

Кроме этого, отделом полиции Костанайского района в отношении мужчины ведется расследование по факту угона автотранспорта, на котором было совершено ДТП.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети