Французов предупредили о риске исчезновения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французов предупредили о риске исчезновения Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

К 2050 году коренные французы окажутся в меньшинстве, заявила экс-депутат Национального собрания Франции Марион Марешаль-Ле Пен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Valeurs actuelles.

ПОДЕЛИТЬСЯ

К 2050 году коренные французы окажутся в меньшинстве, заявила экс-депутат Национального собрания Франции Марион Марешаль-Ле Пен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Valeurs actuelles.

Она заявила, что современная миграционная политика Парижа может привести к такому исходу.

"Будет ли Франция по-прежнему Францией, если завтра мы станем исламской республикой? Я совсем в этом не уверена", - добавила политик.

Бывший депутат отметила, что верит в ассимиляцию иностранцев в стране. По ее мнению, это происходит из-за того, что другие культуры начинают преобладать над местной. Она предположила, что если ситуация с мигрантами не изменится, то на месте "французской цивилизации" может появиться новая.

Франция намерена смягчить карантин в мае

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -22
Актау -10
Актобе -24
Атырау -15
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети