Женщина умерла после вакцинации препаратом Pfizer в Литве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина умерла после вакцинации препаратом Pfizer в Литве Фото ©REUTERS

В Литве женщина умерла после вакцинации препаратом Pfizer. Врачи не связывают ее смерть с вакциной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Литве женщина умерла после вакцинации препаратом Pfizer. Врачи не связывают ее смерть с вакциной, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Инцидент произошел в литовском городе Паневежисе. Сразу после вакцины от COVID-19 женщине стало плохо, она испытывала затруднения с дыханием.

По словам директора городской станции скорой помощи Паневежиса Руты Рамошкене, спасти пациентку медикам не удалось. "Я думаю, у нее был стресс, были также проблемы со здоровьем. Такого внезапного эффекта от вакцины быть не могло", - сказала Рамошкене.

Ранее сообщалось о мексиканском медике, у которого после вакцины Pfizer обнаружили воспаление мозга - энцефаломиелит.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау -3
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети