Стрельба в Нидерландах: полиция показала фото подозреваемого

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельба в Нидерландах: полиция показала фото подозреваемого Фото:facebook.com/PolitieUtr, ©REUTERS

Полиция Нидерландов в связи со стрельбой в Утрехте разыскивает 37-летнего уроженца Турции, подозреваемого в причастности к инциденту, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Нидерландов в связи со стрельбой в Утрехте разыскивает 37-летнего уроженца Турции, подозреваемого в причастности к инциденту, передает Tengrinews.kz.

Как сообщила полиция города в Twitter, речь идет о 37-летнем мужчине по имени Гекман Танис, рожденном в Турции. Местных жителей просят сообщить информацию о его возможном местопребывании, но не приближаться к нему в связи с возможной опасностью.

В Twitter полиции также опубликована фотография подозреваемого в трамвае, где произошла стрельба.


После стрельбы власти Нидерландов подняли уровень террористической опасности до самого высокого в провинции Утрехт.

Напомним, один человек погиб и несколько пострадали в результате стрельбы в трамвае в районе остановки 24 Oktoberplein. По словам очевидцев, некий мужчина неожиданно начал стрелять вокруг себя.

Позже появилась информация о трех погибших. Такие данные приводит агентство REUTERS

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -28
Кокшетау -28
Костанай 1
Кызылорда -29
П
Павлодар -30
Петропавловск -24
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети