Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2017 12:19

Сын греческого олигарха устроил ДТП на Porsche: погибли четверо, включая ребенка

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация Tengrinews.kz Иллюстрация Tengrinews.kz

Сын греческого мультимиллионера Апостолоса Вакакиса стал виновником ДТП и гибели четырех человек, сообщает РИА Новости.


Сын греческого мультимиллионера Апостолоса Вакакиса стал виновником ДТП и гибели четырех человек, сообщает РИА Новости.

Молодой Йоргос Вакакис, управляя автомобилем Porsche, на огромной скорости врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic. В результате аварии погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок. Среди погибших оказались сам Йоргос Вакакис и его друг.


Видео facebook.com/diasostis166

ДТП произошло 26 февраля на национальной автомагистрали Афины - Ламия. Судя по записи камер наблюдения, водитель Porsche не справился с управлением. Автомобиль вылетел со скоростной магистрали и врезался в припаркованную машину. Сообщается, что от удара автомобиль Honda Civic разнесло на части. Обе машины превратились в огненную массу, пишет агентство.

В результате аварии мгновенно погибли 33-летняя женщина с трехлетним ребенком в Honda, а также находившиеся в Porsche двое молодых людей - один из них сгорел, другой вылетел через переднее стекло и скончался на месте от травм.

 

Отмечается, что на автомагистрали разрешена скорость до 120 километров в час. Однако Porsche, судя по кадрам, ехал намного быстрее.


Фото с сайта protothema.gr

По данным местных СМИ, Йоргос Вакакис учился в университете в США. Несколько дней назад приехал на каникулы в Грецию и вместе с другом направлялся в Дельфы. Вакакиса называли преемником его отца в компании Jumbo. Компания владеет сетью более чем из 80 магазинов в южно-европейских странах, в том числе 52 расположены в Греции, доход компании в 2015 году составил 782 миллиона евро.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети