6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце в Атырау Фото из архива Tengrinews.kz

В Атырау 6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце. Трагедия произошла вечером 20 мая в микрорайоне СМП-136, сообщает "Ак Жайык".


В Атырау 6-летний мальчик утонул в водопроводном колодце. Трагедия произошла вечером 20 мая в микрорайоне СМП-136, сообщает "Ак Жайык".

Информацию подтвердили в КГП "Атырау су арнасы". По словам менеджера по связям с общественностью предприятия Александра Пастухова, накануне с колодца украли крышку люка. Как отметили в пресс-службе, ежедневно предприятием закрывается в среднем 5-7 колодцев. Работа ведется в круглосуточном режиме. В 2015 году было закрыто 402 колодца, из них только с начала мая 102.

Напомним, подобный несчастный случай произошел в Атырау 2 мая. В пригородном поселке Курсай 7-летний мальчик утонул в соседском септике. Как рассказали родственники погибшего ребенка, в тот злополучный день он ушел к репетитору, живущему на одной из соседних улиц. Когда мальчик задержался дольше обычного, мама пошла его искать. Она обежала все прилегающие улицы и снова повторила весь привычный маршрут сына, когда увидела рюкзак мальчика у открытой крышки колодца с нечистотами соседского дома.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 8
Актау 6
Актобе 9
Атырау 6
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 10
Кызылорда 5
П
Павлодар 1
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 7
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети