Аэропорт эвакуируют в Алматы

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аэропорт эвакуируют в Алматы Кадры из видео

В аэропорту Алматы эвакуируют пассажиров и персонал из-за сообщения о возможном наличии взрывного устройства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Алматы эвакуируют пассажиров и персонал из-за сообщения о возможном наличии взрывного устройства, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об эвакуации редакции Tengrinews.kz рассказали пассажиры. Они сообщили, что их в экстренном порядке вывели за пределы здания и рассадили по автобусам. 

"Сообщение от правоохранительных органов поступило в 18:30. По рейсам, которые сейчас прибывают, пока идет эвакуация, они остаются на дальних стоянках, подальше от терминала. Пассажиры пока на борту, когда все мероприятия закончатся, кинологи с собаками исследуют здание терминала, все мероприятия будут проведены, и, надеемся, все будет нормально", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

В пресс-службе Департамента полиции на транспорте пообещали предоставить информацию.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 8
Кызылорда -17
П
Павлодар -15
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети